Федерация пауэрлифтинга России Главная > Информация о мероприятиях за период с 4 по 10 апреля 2012 г.

Информация о мероприятиях за период с 4 по 10 апреля 2012 г.

1. 7 апреля 2012 г. в спортивном зале ВСХТ с. Терса состоялись финальные соревнования по гиревому спорту, дартсу и настольному теннису среди сельских школьников. Победителями данных соревнований стали:

Настольный теннис:

5 -   9 класс – Смирнов Владимир (В. Чернавка), Назарова Полина (с. Богатое)

10 — 11 класс – Губанов Ярослав (Калмантай), Насырова Елена (Ш. Буерак)

Гиревой спорт:

В своих весовых категориях — Милютин Дмитрий (с. Калмантай), Беляев Сергей (с. В. Чернавка), Шарапов Валерий (с. Терса).

Дартс:

1- 4 класс —  Вачугов Александр (с. Черкасское), Мышонкина Алёна (с. Терса)

5– 9 класс – Перемышленников Владимир (с. Богатое), Маненькова Александра (с. Калмантай)

10 — 11класс – Горчаков Александр (с. Черкасское), Сидорова А. (с. Терса)

2. 8 апреля 2012 г. в СОШ № 11 г. Вольска  состоялся волейбольный турнир среди сельских спортсменов, посвящённый «Всемирному дню космонавтики». В этих соревнованиях приняли участие 5 команд. Победителем турнира стала команда Нижнечернавского элеватора (тренер Лисин А.В.), второе место у команды из с. Широкий Буерак (тренер Сескутов В.А.), 3 место у команды с. Багай Барановка (Пичугин В.А.). Самым универсальным игроком турнира был признан Сергей Назаров, лучшим нападающим – Андрей Антонов, а лучшим распасовщиком –Иван Садовников.

3. 8 апреля 2012 г. в атлетическом клубе «Самсон» прошло открытое первенство BMP по силовому троеборью среди мужчин. В командной борьбе победила команда клуба «Самсон» (тренер Валентин Андреев), второе место заняла команда СОК «Русь» (тренер Александр Петрушин), третье место у команды СОШ № 4 (тренер Андрей Нефёдов).

В личном первенстве победителями в своих весовых категориях стали: Ильдар Куаншкалиев (сумма троеборья 175 кг), Алексей Душанов (300 кг), Евгений Артамонов (287,5 кг), Михаил Лебедев (395 кг). В весовой категории до 83 кг Алексей Почтарёв подтвердил звание KMC, подняв в сумме 610 кг, и  установил рекорды города Вольска: в приседании — 230 кг, становой тяге — 255 кг и сумме троеборья. В весовой категории до 93 кг победил Coco Янжян (490 кг).

В самой тяжёлой весовой категории — до 120 кг, первенствовал Артур Аракелян (сумма 685 кг). Этот атлет выполнил норматив KMC и установил рекорд Вольска в жиме лёжа — 205 кг.

Рубрика: Спортивные новости Апрель 2012