Кто вы на самом деле округ стал официально области от декабря года Государственный Главная > Праздник Победы: торжественно и тепло

Праздник Победы: торжественно и тепло

В минувшую пятницу состоялось заседание праздничной комиссии. Обсуждался план проведения мероприятий, приуроченных к Дню Победы. Действа развернутся на центральной площади и завершатся в городском парке.

5 мая состоится торжественное собрание в драмтеатре — пройдет чествование ветеранов. Непосредственно в День Победы для жителей и гостей города будет организована культурно-развлекательная программа на целый день, развернута торговля.

«Главная трибуна» по-прежнему остается при здании универмага, несмотря на изменения фасада. Порядка 120 тыс. рублей планируется потратить в этом году на обновление аудиоаппаратуры. В этот раз, ввиду известных обстоятельств, вольчане не смогут любоваться выступлением роты почетного караула. Для молодежи и более старшего поколения готовятся новые и интересные программы в городском парке.

Article source: http://volsklife.ru/blog/2012/04/17/prazdnik-pobedyi-torzhestvenno-i-teplo/