Новости политики

Выбор должен остаться за народом

Автор: Петров А.
Пятница, 10 Августа 19:57

Новости

Мэр города Дзержинска Виктор Федорович Сопин считает, что в проведении общественных слушаний которые должны состояться 21 августа нет необходимости т.к избиратели нашего города уже сделали свой выбор еще в 2010 году и отстояли свое избирательное право.

Напоминаем Вам, что по инициативе ряда Депутатов городской Думы города Дзержинска вновь поднят вопрос бо отмене всенародных выборов Мэра. Народные избранники решили, что действующая структура управления городом не эффективна и необходимо внести изменение в устав города. Если изменения поддержат большинство депутатов , то жители нашего города будут выбирать председателя городской Думы, а управление городом будет отдано наемному управляющему (сити-менеджеру).

В очередной раз нас пытаются лишить нашего конституционного права и все это делается для того, что бы жители не могли повлиять на расклад политических сил. А главное это пытаются сделать люди которые сами были выбраны народом. Не пора ли нам горожанам задуматься кого мы выбираем и стоит ли отдавать свои голоса за тех, кто пытается нас лишить права выбора. Многие из тех кто сегодня не считается с нашим мнением в 2015 году будут выставлять свои кандидатуры на выбор народа и бороться за наши голоса.

Комментариев пока нет. Оставить свой комментарий

Все новости из раздела

Депутатом быть не безопасно Суббота, 20 Апреля 19:15

Депутатом быть не безопасно
"Избиение руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области Михаила Шатилова связано с его депутатской деятельностью", - заявил заместитель комитета по регламенту Государственной Думы РФ Александр Курдюмов.

Просмотров: 127 Комментариев: 0

Иван Килин выходит из фракции Воскресение, 26 Августа 9:30

Иван Килин выходит из фракции
Иван Килин принял не легкое для себя решение о выходе из думской фракции "Единая Россия". Такое решение было принято после разногласий с руководителем фракции Артамоновым В.Г. и отстранением с поста председателя думского комитета по местному самоуправлению.

Просмотров: 206 Комментариев: 0

Общественные слушания состоялись Среда, 22 Августа 0:13

Общественные слушания состоялись
21 августа 2012 года в 12 часов 00 минут в здании Центра развития предприним­ательства г.Дзержинска­ по адресу: г.Дзержинск,­ ул.Урицкого, д.10. состоялось­ общественн­ое слушание против внесения изменений в Устав города Дзержинск, за сохранение­ прямых выборов мэра Дзержинска­.

Просмотров: 254 Комментариев: 0

Власть меняется Пятница, 10 Августа 17:46

Власть меняется
В местном Дзержинском отделении ЛДПР произошли изменения. Исполняющим обязанности координатора местного Дзержинского отделения ЛДПР назначен Шадаев Евгений Алексеевич т.к бывший координатор Атмахов Владислав Олегович сложил свои полномочия в связи с переходом на пост куратора южного куста Нижегородского регионального отделения Либерально-Демократической Партии России.

Просмотров: 204 Комментариев: 0

Все новости из раздела

ДОБАВИТЬ КОМЕНТАРИЙ

Ваше имя:

Текст комментария:

Прочитать еще раз

Главная | Новости | Политика | Объявления | Работа | Блоги | Видео | Карта сайта | Контакты

Объявления

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 158

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 161

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 265

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/favoritdzr/volskadm.ru/docs/main/advert.php on line 269
 из 8

Как вы относитесь к новой системе управления города Дзержинск?

Справочник

Сейчас на сайте 1 человек(а)